Subasta 1163T, Lote # 42
LOTE DE OBRAS GRÁFICAS
MÉXICO, SIGLO XX.
Consta de:
a) Renate Gimbel. Mi Sentido. Grabado en metal sobre papel algodón, 4/150. Firmado en el frente
b) Patricia Cajiga. Mi Canción. Grabado en metal sobre papel algodón, 4/150. Firmado en el frente.
Detalles de conservación.
61 x 44 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |